A+ A A-
Фунгициды

Фунгициды

Протравители


гербициды

Наша аграрная компания занимается выращиваем зерновых уже свыше 7 лет. Одна из важных проблем, с которой нашим специалистам продолжительное время приходилось сталкиваться - наличие значительного числа вредителей и болезней, которые наносят существенный урон и в разы понижают качество урожая. Agroex тут самые лучшие гербициды, инсектициды, которые вас приятно порадуют.
Для того, чтобы достигнуть желанных результатов, и уберечь посевы, мы испытали множество средств и столкнулись с тем, что:
- Во-первых, в изрядном количестве не только российского производства, но и импортных гербицидов, используются прилепатели старого типа, легко смывающиеся во время дождя и быстро накапливающиеся в почве, что в достаточно короткий промежуток времени делает ее малопригодной для выращивая любых растений;
- Во-вторых, эффективность действия большинства препаратов достигается только при многоразовой обработке посевов, что несомненно увеличивает финансовую нагрузку.
Химпродукция компании Агрортекс в первый раз была использована нами в текущем году для обработки 50% посевов зерновых. Применялись протравочные смеси для базисной обработки посевочного материала, а также комбинированный системный фунгицид "Флинт" и системный гербицид широкого спектра "Айкон". Биологическая эффективность составила 97% - что являет практически идеальный результат, урожайность на этом участке сравнительно с прочими площадями, обработка которых выполнялась прочими препаратами, увеличилась втрое.
Компания предлагает широкий ассортимент продукции: - микроудобрения; - регуляторы роста; - фумиганты; - инсектициды; - адъюванты и ПАВы; - фугнициды; - гербициды; - протравители
Теперь, для того, чтобы сохранить урожай и на выходе получить качественную продукцию, не придется расходовать огромное количество финансов зря, а всего лишь необходимо обратиться к данному прекрасно зарекомендовавшему свою продукцию производителю высокодейственных препаратов для устранения вредителей и сорняков. Что мы в обязательном порядке и запланировали сделать в следующем сезоне.
Website URL: http://www.agroex.ru
Template Design © Joomla Templates | GavickPro. All rights reserved.